Работал на работе с женщинами, так они обиделись, что я с ними не общаюсь, начали меня игнорировать, общаться по-хамски

Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12444), открыт 9 часов назад
почему так? Не любят молчунов?
10 ответов
zxcmatvey Ученик (155) 9 часов назад
Жизнь не справедлива
hjtuk wsdfsdf Гуру (3178) 9 часов назад
бабы на работу не работать приходят
Tanarg Maskovich Гуру (3040) 9 часов назад
Пропеши им двоечку что б не втыкали!
Кент Искусственный Интеллект (115583) 9 часов назад
Потому что надо было замутить групповуху
Адам Тлегуров Знаток (414) 9 часов назад
потому что понабирают кого попало
чto Просветленный (37783) 9 часов назад
Женщины любят общяться вместо работы
Tmaaticho Мудрец (12471) 9 часов назад
у баб есть два типа мужчин,под которых они хотят лечь и все остальные,и со всеми остальными они как раз так общаются.ты не прошёл какие-то их проверки.в женском коллективе всегда какой-то неадекват.
iQ Высший разум (132521) 4 часа назад
Да.Женщинам не нравятся "мужчины-роботы" - эмоционально бедные,необщительные,замкнутые.Они время от времени проверяют их на способность испытывать эмоции.Порой в чисто вампирском стиле.