Горе тому, кто красные линии перейдёт?

Chert Vas Искусственный Интеллект (165287), открыт 6 часов назад
11 ответов
Арчибальд Искусственный Интеллект (104286) 6 часов назад
Так испугались, что решили завалить Украину дальнобойным оружием.

Франция может одобрить удары ракетами SCALP по России уже сегодня
Подробнее на: https://avia.pro/news/franciya-mozhet-odobrit-udary-raketami-scalp-po-rossii-uzhe-segodnya
Ракеты SCALP, разработанные на базе британских Storm Shadow, обладают дальностью свыше 500 километров и способны поражать стратегически важные объекты.

Южная Корея начала поставки боеприпасов на Украину - Киев может получить аналоги ATACMS
Подробнее на: https://avia.pro/news/yuzhnaya-koreya-nachala-postavki-boepripasov-na-ukrainu-kiev-mozhet-poluchit-analogi-atacms

Стратегическое командование США допустило удар по России ядерным оружием
Подробнее на: https://avia.pro/news/strategicheskoe-komandovanie-ssha-dopustilo-udar-po-rossii-yadernym-oruzhiem

Украина может запросить у США ракеты "Томагавк" для ударов по России
Подробнее на: https://avia.pro/news/ukraina-mozhet-zaprosit-u-ssha-rakety-tomagavk-dlya-udarov-po-rossii
Ракеты «Томагавк» имеют дальность до 2500 км и способны поражать как стратегические, так и тактические цели.

«Сдерживаться не будем»: Белый дом ответил на пуск баллистической ракеты «Орешник»
https://www.topnews.ru/news_id_1041212.html
Как заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, высказывая позицию Вашингтона, «это не окажет сдерживающего влияния на политику Вашингтона в отношении Украины».

Европарламент поддержал поставку дальнобойных ракет TAURUS Украине
Подробнее на: https://avia.pro/news/evroparlament-podderzhal-postavku-dalnoboynyh-raket-taurus-ukraine
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (135071) 5 часов назад
А своего оружия у вас нэмае? Эх вы, голодранцы... Запомни: ни одно государство не выигрывало войну исключительно чужим оружием.
КотПросветленный (28433) 5 часов назад
И это будет конец США
Леха ВованычГуру (3360) 5 часов назад
ну хоть пару гривнив заробив на тарилку желудiв? своими высерами?
На небе Бог, на Земле Россия!Искусственный Интеллект (296602) 5 часов назад
Российские интернет-ресурсы представляют широкий спектр новостей военной и околовоенной тематики. Особняком среди всех стоит портал «Авиа.Про» ( https://avia.pro ), регулярно публикующий откровенные вбросы и сфальсифицированные данные. С видом экспертов деятели данного портала рассуждают о прошлом и настоящем авиационной промышленности, делают прогнозы ее развития и забивают своими опусами новостную повестку.
Олег Олег Мыслитель (6864) 5 часов назад
Да, недавно обосрались все кто не верил
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652928) 5 часов назад
Тому кто прейдет два горя. А одно горе тому кто подойдëт
Так СебеМастер (2155) 5 часов назад
Ты этими линиями уже так обмазался что к тебе точно никто не подойдет
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652928) Так Себе, Нажрался дерьма так сиди не плюйся. Никто тебя не заставлял.
reverso context Оракул (84791) 5 часов назад
Естественно. Гробы из Украины с 2022 в Россию прибывают.
Ron MacabreИскусственный Интеллект (122359) 5 часов назад
И не только в Россию. И не только на Украину))
Так Себе Мастер (2155) 5 часов назад
Смешно
Даже кремль о них уже помалкивает
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142758) 5 часов назад
Утилизация Украины не зависит ни от каких линий... Зависимость только от времени...
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296602) 5 часов назад
там оно чучело в самом верху, ПОСТОЯННО спамит "новостями" с одной помойки))

для тех кому любопытно

Во-первых, нужно понимать, что никакой компании, связанной с таким сайтом, не существует. По указанному на портале адресу 115088, Москва, ул. Сущевская, 19, стр. 4 никто не слышал о такой конторе, о чем есть уже много упоминаний в Сети. Военный эксперт Алексей Леонков еще три месяца назад уточнял, где и откуда вещают «эксперты в сфере авиации».

«Сайт avia.pro вещает из Нидерландов, нагло прикрываясь названиями «российский» и «федеральный» — среди его публикаций много лжи!» — отметил эксперт в своем Telegram-канале «Мадуро — не дура».

Во-вторых, на сайте «Авиа.Про» указано, что главным редактором издания является некий Береснев Иван Иванович.

Прибегая исключительно к информации из открытых источников, узнаем, что сайт «Авиа.Про» создан им в 2010 году, через два года после окончания украинского вуза, который, к слову, не дает никакого представления об авиации. Дело в том, что Береснев в 2008 году закончил Днепропетровский университет экономики и права имени Альфреда Нобеля, в котором никаких познаний в сфере ВВС и быть не может.

Сайт так и не стал основным средством дохода Ивана, поэтому в 2014 году он основал в Москве ООО «ТРИКС-С». Предприимчивый житель столицы осознал, что торговля в Интернете приносит больший доход, чем журналистика. Экспериментируя в мире коммерции, Иван Береснев, в конце концов, остановился на торговле сантехникой. В 2017 году он создал новую компанию с характерным названием ООО «Купи сантехнику», которая до настоящего времени остается основным «активом» в портфеле Ивана.
Дудаков Алексей Мастер (1022) 5 часов назад
А сколько их уже было начиная с начала СВО?
Одни пугалки, на которые никто уже внимания не обращает.
Говорили, что при С-400 воробьи пешком будут ходить. А украинские беспилотники и по кремлю уже били и за 2 тысячи км по Ижевску даже. Не говоря уже о близлежащих областях.
Курскую область захватили и 3 месяца мы их выбить не можем. Это не красная линия?
А гарант недавно заявлял, что СВО идёт по плану.
Оказывается у него такой был план 22.02.2022? Что украина наши земли оккупировать будет
Инди Мастер (2223) 5 часов назад
Бог накажет и его раздавит автобус, превратив его в дырявый кожаный мешок мяса и костей)))