Почему, когда от завода осталось мокрое место, стоявшие на балконах домов Днепра люди кричали "нипапал! нипапал!" ?

White Wizard Просветленный (47036), открыт 6 часов назад
15 ответов
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652928) 5 часов назад
Потому что они хотели чтобы попало в военкомат, а оно в завод.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135071) 5 часов назад
Там воронка площадью с футбольное поле... Пусть сходят и попрыгают там...
Финансовый Вождь Гений (59659) 5 часов назад
Что за Днепр? Что за люди?
В швейцарии тут об этом не думают если что .
Игорь NПросветленный (46185) 5 часов назад
Ихтиандры )
КотЭ Оракул (51975) 5 часов назад
Да наплевать на этих скакунов всем уже)
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142758) 5 часов назад
Они ожидали, что гнев Великого Хохлобога будет ужаснее...
Чак Норис Ученик (162) 5 часов назад
в тебя не попал вот ты и скачешь
YR Искусственный Интеллект (239561) 5 часов назад
Я считаю, что без ВВ болванка от ракеты серьёзного ущерба не нанесёт. Это как бомба, которая не взорвалась.
priamОракул (52950) 5 часов назад
а как ты относишься к рельсотрону, там пулька граммы весит, а тут скорость такая же, а вес несколько сот кг.
YR Искусственный Интеллект (239561) priam, А что делает рельсотрон ? Пробивает дырку. Вот и ракета без ВВ пробивает дырку. А нужен взрыв, что бы разнесло всё вокруг.
Valery Garanzha Оракул (77386) 5 часов назад
это потому что ракета не американская, а то оставшийся тихо переминался бы шепча - папал, папал...
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258652) 5 часов назад
не попало в них ,вот они и радовались ,а те в кого попало уже молекулами поднимались в небо вместе с пылью
Игорь N Просветленный (46185) 5 часов назад
Ракета с трассирующими боеголовками.
но могут запустить и с ядерными (без трассеров)
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (155340) 5 часов назад
Наверное, они про свой дом говорили и радовались, что цел остался. Такой у нас высокоточный орешник. ?
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219453) 4 часа назад
Дуракам же сказали , что это было только лишь испытание новой системы на полигоне "Украина" , которую её руководители официально разрешили использовать для испытания новых систем вооружений . В разделяющихся частях ракеты не было взрывчатого боезаряда , а разрушения возникали лишь от огромной кинетической энергии болванок, которые летели с огромной скоростью . Следующее испытание скоро будет , но уже в полном собранном виде , так что попадут или не попадут узнаем со временем .