А это правда, что после кадров удара Орешником по Южмашу главный директор Мосфильма получил орден?

Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154777), открыт 5 часов назад
15 ответов
Олег Олег Мыслитель (6864) 5 часов назад
Два ордена ! И бесплатную путевку )
Владимир Гнатюк Оракул (92481) 5 часов назад
про орден не знаю
Ленинскую премию точно получил
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190987) 5 часов назад
Не, не стали давать... По спецэффектам незачод.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296600) 5 часов назад
ога
а начальник очистных в Днепропетровке - великий геморрой из-за переполненных очистных
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142758) 5 часов назад
Орешник подорвал не только Южмаш, но и пуканы щирого рагулья... )
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258654) 5 часов назад
правда то что снимали на киевнаучфильм ,и Мосфильм тут не приделах
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165467) 5 часов назад
Ну, с плоскоземельщиками это понятно, что все космические съёмки из Голливуда. Люди от скуки дурью маются.
А yкpoпы, с дуру, решили тот же посыл использовать, чтобы любыми путями перемогу притянуть.
Светлая Искусственный Интеллект (384357) 5 часов назад
Англичане уже подсчитали и сообщили : если «Орешник» запустят с ракетного полигона «Капустин Яр» в Астраханской области, то он долетит до Берлина за 11−12 минут, до Рима — за 13−14, до Брюсселя — за 14−15, до Парижа — за 15−16, а до Лондона — за 16−17.
Мадам д'Яга Высший разум (473848) 5 часов назад
кто-то получил $$-премию за эту остроумную придумку
Алексей Алексей Просветленный (43864) 5 часов назад
Конечно правда, но есть ньюансы- 4 цеха Южмаша ( из декораций к фильму) не могут нигде найти
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219453) 4 часа назад
Точно . Причём за трилогию : Ералаш , Южмаш и Раскардаш ... Бригада осветителей и звукорежиссёр награждены медалями ... посмертно .