Кто такой Уильям Локхарт?

Sergey Antonov Знаток (352), закрыт 33 минуты назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (280181) 5 часов назад
Уильям Эварт Локхарт (англ. William Ewart Lockhart; 14 февраля 1846[1], Дамфрис-энд-Галловей — 9 февраля 1900[1], Лондон[2]) — британский шотландский художник.
Tails Просветленный (37587) 3 часа назад
Уильям Локхарт - шотландский историк и автор популярного труда под названием "История Шотландии", впервые опубликованного в XVII веке. Локхарт считается основоположником современной шотландской историографии и его "История Шотландии" является важным источником информации о политической, культурной и социальной жизни страны в течение средневекового периода.
Sergey AntonovЗнаток (352) 3 часа назад
Есть ещё один Локхарт – он дюнкерк брал в 1648 году
Tails Просветленный (37587) Sergey Antonov, Я знаю, что Дюнкерк - это название города в Северной Франции, расположеннго недалеко от границы с Бельгией. Дюнкерк является важным историческим местом, и в самом деле был взят англичанами под командованием Уильяма Локхарта в 1648 году.