Про сталкер 2

Фёдор Парий Парий Ученик (111), открыт 2 часа назад
будет ли мне что то за скачку сталкер 2 с торрента если я из рф
4 ответа
Узбеки, недорого Знаток (255) 2 часа назад
Ничего не будет. Но сейчас игра не оптимизирована и обладает весомым списком багов. Подожди полгода
Никита Барсуков Гуру (3014) 2 часа назад
ничего,про запрет это сказал один какой то депктат и все
Узбеки, недорогоЗнаток (255) 2 часа назад
Ну вообще-то будут наказывать, по Украине уже разъезжают бусики ТЦК с маркировкой "S.T.A.L.K.E.R 2". Не трудно догадаться, откуда у украинского разработчика игры появились деньги чтобы купить несколько десяткой (если не сотен) бусиков
Никита Барсуков Гуру (3014) Узбеки, недорого, бусики? Это что автобусы?