Хочу найти работу онлайн, что бы путешествовать по миру. Подскажите хорошие идеи как для наемного работника, так и для

Анна Аннова Мыслитель (7393), открыт 2 часа назад
Фрилансера?
Не атишница, высшего образования нет, но могу взять курсы, умею рисовать
8 ответов
Химан Просветленный (39004) 2 часа назад
веб-дизайнер
Анна АнноваМыслитель (7393) 2 часа назад
Сколько учиться и где?
Schtorm111 Мыслитель (5005) 2 часа назад
Переводчиком
Сколько там платят?
Александр Барковский Ученик (162) 2 часа назад
Программирование, веб разработка. Без заказов не когда не будешь сидеть. Даже в РФ отбоя нет от заказов, а по всему миру так вообще
Серж Серж Искусственный Интеллект (119575) 2 часа назад
Онилифанс или вебкам тебя ждут.
что это?
Серж Серж Искусственный Интеллект (119575) Анна Аннова, Если бы ты не знала, то не скрыла бы ответ. Так что не прикидывайся.
Algoleo Просветленный (33127) 2 часа назад
Трейдинг, разумеется.
Это как раз придумали для указанных вами целей.

На финансовых рынках есть место любому работнику.