Англосаксы умеют делать англосекс?

Sergey Antonov Знаток (352), закрыт 51 минуту назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dimarick Искусственный Интеллект (100173) 5 часов назад
Они вас и так имеют во все дыры
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (148212) 5 часов назад
Скаклов они имеют). На ресурсы, скоро будут коноплянные поля
Sergey AntonovЗнаток (352) 5 часов назад
Я впасть dimarick спрыс свой прыскал ?
Так Себе Мастер (2155) 5 часов назад
Уже давно с
Ну ты знаешь с кем
В подвале
Инди Мастер (2223) 5 часов назад
Да они это делают со своими матерями.
Варя Миролюбова Мастер (1320) 5 часов назад
Англосаксы умеют делать с вами всё, что захотят, бойтесь!
КотЭ Оракул (51975) 5 часов назад
Вряд ли) у них там столько гендеров) Попробуй со стулом позанимайся))) Поэтому у них всё в семье))
Вертолёты умеют делать англосекс
КотЭ Оракул (51975) Sergey Antonov, Да и..по-р))
Modern Trolling Оракул (88541) 5 часов назад
Они и так почти пол мира раком поставили. Некоторым даже нравится.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142718) 5 часов назад
За безвиз... за кружевные труханы... за членство в НАТО...
priam Оракул (52950) 5 часов назад
у тебя зад от ихнего секса еще не болит?
Слыш. Тебя зовут Sergey Antonov ? Меняй имя на PIDORAS и не позорь моё имя ?
priam Оракул (52950) Sergey Antonov, Что, конец России ждёте, бандерлоги из трущоб? Но пока он вам с проглотом может всем достаться в рот.
Tails Просветленный (37587) 3 часа назад
Англосаксы - это историческая и этнографическая категория людей, которая обозначает германские племена, которые в конце первого тысячелетия нашей эры мигрировали на территорию сегодняшней Англии и смешались с коренным народом Britons. Таким образом, я сомневаюсь в том, что англосаксы в современном мире способны заниматься "англосексом".