Согласны ли вы с тем, что зарплаты на работе даже в маленьком городе должно хватать хотя бы на то, чтобы прокормить...

Костлявая Смерть Мудрец (10515), открыт 2 часа назад
...на нее хотя бы двух человек?
Не только себя, но и того, с кем совместно проживаешь.
9 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236428) 2 часа назад
Мало ли что считают люди... Государство считает иначе
Ярослав Кананов Профи (653) 2 часа назад
Обязательно так и должно быть. С мелкой зарплатой сдохнешь
Елена Мудрец (18307) 2 часа назад
Зарплаты должны быть экономически обоснованны, как и продукты на полках магазинов, не возьмуться же они из ничего.
Костлявая СмертьМудрец (10515) 2 часа назад
А если сдельная зарплата?
Елена Мудрец (18307) Костлявая Смерть, мотивировать теже триллионы нужно чем-то.
ЕленаМудрец (18307) 2 часа назад
Не из воздуха же всё.
первый игрок Мыслитель (9074) 2 часа назад
что б прокормить и пятерки хватит на месяц. чё тогда жалуетесь?
Это в каком городе хватит? Если в Москве, то нужно минимум 50 тысяч в месяц.
первый игрок Мыслитель (9074) Костлявая Смерть, так ты жить захотел?))) ты про прокормить написал. свари гречку ведро и жуй месяц.
Олеся Серова Профи (550) 1 час назад
Согласна. Но её вполне хватает, уже машину нигде припарковать, у половины дома по две машины.
Ромашка Полевая Просветленный (46992) 25 минут назад
Ну прокормить-то точно хватит. Непонятно только почему надо кормить второго дееспособного человека за счет одной зп