Какое из этих произведений вам понравилось больше? И почему

Dream girl Оракул (81113), открыт 4 часа назад
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
Лис ГрибочкинМыслитель (8802) 4 часа назад
курочка ряба
Даниил РаппопортМудрец (11704) 4 часа назад
вино из одуванчиков звучит вкусно
страшные унитазыМыслитель (5578) 4 часа назад
ya takoe ne smotru
willysleepПрофи (589) 3 часа назад
"Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева. Автор рассказывает о своём детстве и отношениях с матерью, не скрывая трудностей и боли. История трогает до глубины души, заставляя задуматься о важности семьи и влиянии родителей на ребёнка.

Книга написана простым и понятным языком, т.е. доступна для широкой аудитории. Она учит сопереживанию и пониманию, помогая лучше понять сложные аспекты отношений.
Dream girl Оракул (81113) willysleep, да?
АДАМАНТПросветленный (23401) 3 часа назад
Трудно выбрать. Оба нравятся
сергей Просветленный (27212) 31 минуту назад
Все просто.Фантастика,есть придумка автора,хоть может там и есть его внуренние проблемы и воспоминания,мозг не просто так уводит в эту сторону.А Санаев открыто написал про свое детство.