ПЕЧЬ В ПАЛАТКУ

павлов дима Ученик (103), открыт 3 часа назад
КАКУЮ БЮДЖЕТНУЮ ПЕЧЬ КУПИТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ В ПАЛАТКЕ БАНЮ?
ПАЛАТКА ШЕСТИГРАННАЯ 3 НА 3 МЕТРА. ВЫСОТА 2 МЕТРА
3 ответа
PC USER Просветленный (26772) 3 часа назад
На Ютюбе видал, но мне это кажется смешным.
Ещё видел фотки приятеля где он в Карелии летом в лесу на берегу воды в палатке делал баню. Чем конкретно хз.
павлов димаУченик (103) 3 часа назад
ЧТО ИМЕННО?
павлов димаУченик (103) 3 часа назад
я отапливал печкой именно для бани! интент мини. она за 30 минут делала 103 градуса.
но эта печь именно для бани. и стоит она 14т мне такая не нужна!
PC USER Просветленный (26772) павлов дима, 14т копейки в наше время, люди дома по 20-30М строят.
павлов димаУченик (103) 3 часа назад
ну когда можно купить печь за 4т или за 7т это дорого.. не вижу смысла переплачивать. просто нет сравнений и знакомых кто делал бани из палатачных печей!
Владимир Петров Оракул (54448) 3 часа назад
сгоришь вместе с палаткой
павлов димаУченик (103) 3 часа назад
я не собираюсь топить до 130 градусов! как некоторые!!!!!!
мы делаем баню уже 3 год. и не каких проблем.
павлов димаУченик (103) 3 часа назад
топим ее печкой для бани. я купил себе тоже баню, но не хочу покупать такую печь. вот и ищю чтото по бюджетнее
` Искусственный Интеллект (154093) 2 часа назад
ну, а что там у вас продают ...? дровяная во-первыхпоследние фоты уже не бюджетно:
павлов димаУченик (103) 2 часа назад
продают все
павлов димаУченик (103) 2 часа назад
мне предлогают купить печь с парогенератором тарий кочевник стоит такую брать?
` Искусственный Интеллект (154093) щас ... вроде подходит