Родители разводятся,с кем остаться,и что делать?

Артём Никитин Ученик (30), открыт 2 часа назад
11 ответов
узбекский нагибатор Профи (522) 2 часа назад
Если у папы деняг много то у папы а если у мамы то у мамы
Tmaaticho Мудрец (12346) 2 часа назад
если есть опция выбора,то канешно отец.но тебе скорее всего не предоставят такую опцию
Адам Тлегуров Знаток (415) 2 часа назад
сочувствую дружище, это тяжело, останься с тем кто сможет обеспечить и с кем тебе комфортно
Артём НикитинУченик (30) 2 часа назад
Спасибо за поддержку
mixa Искусственный Интеллект (280242) 2 часа назад
с кем решать тебе
ты никого не придаёшь
если они нормальные то поймут тебя
обычно оставляют там где лучше условия и должны учесть твоё мнение
если оно не ухудшает твою жизнь
если останешся с матерью ты не предашь отца
поговори с ним скажи что всё понимаешь если ты ему не безразличен он примет твой выбор и продолжит общение с тобой
игорь зайцев Мудрец (15172) 2 часа назад
Печальная история Здесь только твой выбор тебе жить Но встречаться с другим родителем обязательно
Артём НикитинУченик (30) 2 часа назад
Ну да
стрекоза Искусственный Интеллект (204970) 2 часа назад
с тем, где могут обеспечить жильём и содержанием. А со вторым родителем периодически встречаться
Eisenhorn Профи (900) 2 часа назад
не переживай. Разводятся люди очень часто, это лучше чем жить вместе в конфликтах. Если не знаешь кого выбрать, устранись от выбора, родители сами подумают об этом.
Денис Богачёв Оракул (66651) 2 часа назад
Приходи ко мне жить.
Я подобрал трех сережей, 2 костей, 4 саш, и еще будет 1 артем.
Питомник открою и будет дополнительный бизнес, затем поделюсь с тобой выручкой.
Купишь себе новый порш, мы вместе пойдем выбирать .
No-Name Stickdiddyp Ученик (39) 2 часа назад
С кем тебе лучше с тем и будь