С кем Пьер Безухов подрался на улице и по какой причине?

Василий Еремин Просветленный (20292), открыт 3 часа назад
И что ему за это было?
4 ответа
Денис Кандай Знаток (290) 3 часа назад
СВО
Василий ЕреминПросветленный (20292) 3 часа назад
Книги надо читать, а не писать наугад.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142624) 3 часа назад
С Митюхой Карзубым
Вручили орден Святыя Анны 1 степени с бантиками.
Наташа Искусственный Интеллект (174043) 3 часа назад
На улице Пьер Безухов подрался с Долоховым. Причиной конфликта стали подозрения Пьера в том, что его жена Элен изменяет ему с его другом. Пьер вызвал Долохова на дуэль, которая состоялась, но закончилась ранением Пьера. За участие в дуэли Пьера не наказали, однако дуэль и драка с Долоховым имели негативные последствия для репутации Пьера и его отношений с окружающими.

Стоит отметить, что это сцена из романа Льва Толстого «Война и мир». В фильме, сериале или другой адаптации этого произведения могут быть изменения в сюжете и персонажах.
АДАМАНТ Просветленный (23401) 2 часа назад
"подрался")))) Пинков по толстой ж@опе надавали и фсе.