Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли идти на новогодний корпоратив. Какие-то двоякие настроения у меня....

Katoo z Ученик (114), открыт 2 часа назад
Екатерина 17 12 84
3 ответа
Алхимикъ Мыслитель (5207) 2 часа назад
Не советую, так себе корпоротивчик, только деньги потратите.
Anna Astro Знаток (271) 1 час назад
Можно просто довериться интуитивно себе. Если вас что - то останавливает, то что?. Возможно какие - то люди в коллективе, или возможно цена завышена на корпоратив, бывает просто нет настроения на это всё. Со временем корпоративы перестают быть интересными и ты как - будто понимаешь, что если ты не пойдёшь - ничего не потеряешь. В любом случае правильного решения вопроса вам.