4 часа назад
А что тебе подсказать, на принтер есть драйвера для вин 7, поэтому и ставь вин 7 чтобы печатать на нем, если универсальный драйвер не работает
⠀ ⠀Знаток (280)
4 часа назад
всмысле драйвер не работает? он печатает с пк и другие приложения видят принтер, а это нет
⠀ ⠀Знаток (280)
4 часа назад
ну я драйвер удалял он и без него печатал как то, я серьезно не шучу
⠀ ⠀Знаток (280)
3 часа назад
сделать так чтобы работала кнопка print screen,а для этого нужно подключить программу Samsung Easy Printer Manager. Эта кнопка делает моментальный снимок экрана и сразу печатает его, это очень удобно
⠀ ⠀Знаток (280)
3 часа назад
эта программма ворует снимки и отправляет в интернет, вот ссылка на пример: https://prnt.sc/1npf99 и там в конце можете менять буквы и цифры и будут другие скриншоты!!! Если она у вас на пк советую удалить и скачать альтернативу(например shareX)