Samsung easy printer manager не видит принтер

⠀ ⠀ Знаток (280), открыт 4 часа назад
ПО Samsung Easy Printer Manager не видит принтер samsung scx-4220, устанавливал универсальный драйвер и ПО с офф сайта HP. До этого я на просторах интернета нашел другую ПО, но забыл ее название, может кто подскажет??? Другие приложения видят принтер если что, скачивал драйвера и приложения тут: https://support.hp.com/us-en/drivers/samsung-scx-3200-laser-multifunction-printer-series/19135189 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Дополнен 4 часа назад
также не работает кнопка print screen
1 ответ
СМ Мудрец (10509) 4 часа назад
А что тебе подсказать, на принтер есть драйвера для вин 7, поэтому и ставь вин 7 чтобы печатать на нем, если универсальный драйвер не работает
⠀ ⠀Знаток (280) 4 часа назад
всмысле драйвер не работает? он печатает с пк и другие приложения видят принтер, а это нет
СМ Мудрец (10509) ⠀ ⠀, ну универсальный драйвер итак каким-то чудом заставляет этот принтер печатать, это уже чудо. У меня древний мфу стоит, и он только печатает, но не сканирует через универсальный драйвер.
⠀ ⠀Знаток (280) 4 часа назад
ну я драйвер удалял он и без него печатал как то, я серьезно не шучу
СМ Мудрец (10509) ⠀ ⠀, у принтера есть несколько драйверов, ты удалил не все. В диспетчере устройств как минимум 2 устройства будут драйверами принтера HP
⠀ ⠀Знаток (280) 3 часа назад
сделать так чтобы работала кнопка print screen,а для этого нужно подключить программу Samsung Easy Printer Manager. Эта кнопка делает моментальный снимок экрана и сразу печатает его, это очень удобно
СМ Мудрец (10509) ⠀ ⠀, https://app.prntscr.com/ru/ как минимум есть такая программа которая позволяет при нажатии Printscreen выделить и распечатать фрагмент
⠀ ⠀Знаток (280) 3 часа назад
если не секрет сколько вам лет?
СМ Мудрец (10509) ⠀ ⠀, 30
⠀ ⠀Знаток (280) 3 часа назад
эта программма ворует снимки и отправляет в интернет, вот ссылка на пример: https://prnt.sc/1npf99 и там в конце можете менять буквы и цифры и будут другие скриншоты!!! Если она у вас на пк советую удалить и скачать альтернативу(например shareX)
СМ Мудрец (10509) ⠀ ⠀, а мне оно зачем, в винде есть ножницы