не советую носить длинные стрижки, как парню.. если бы борода была густая то другое дело, а вот просто так, в подростковом возрасте это шляпа... лучше покороче что-то
У меня прямые, но я все время пытаюсь их сделать растрепанными
Nameles Guru
Бараш Стоячий, ну это будет тяжело каждый раз укладывать но в принципе реально если хочешь можешь сделать зим завивку слабую будет тебе волнистые объемные волосы на 4-6 месяцев