Что сейчас с Реем Мистерио?

misfits lover Ученик (146), открыт 4 часа назад
Что сейчас с Реем Мистерио?Я давно от него новостей не слышал.Как скоро он выйдет на ринг?Я знаю что ему полтос почти,но чет хотелось бы видеть его на WWE дальше)У него отец умер недавно,переживает трагичное событие,да и с Домиником тоже у него не особо отношения сейчас.Но,я так и не понял причины.
1 ответ
Искусственный Интеллект (144803) 4 часа назад
Битва экстрасенсов
misfits loverУченик (146) 4 часа назад
?.Это точно.Но,все таки может найдутся те,кто знают больше меня и смогут выявить объективную причину