Название фильма про ведьм

Krosh_ Мастер (1228), открыт 2 часа назад
В каком фильме ведьмы заколдовали мужчин во время еды, а потом оказалось, что они ели червей и всякий мусор?
3 ответа
Lilac Heaven Мастер (2254) 2 часа назад
фильм Гретель и Гензель? там злая бабка сказала детям типа жрите вкусняхи а потом это оказались помои и много чего стремного дальше было
Krosh_Мастер (1228) 2 часа назад
Нет, другое, фильм старее и там было несколько ведьм и несколько мужчин
Алёна Высший разум (431521) 2 часа назад
Эспен в королевстве троллей (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/979362/
Krosh_Мастер (1228) 2 часа назад
Спасибо!
Алёна Высший разум (431521) Krosh_, пожалуйста!