Расскажите значение этой татуировки

Дима Калашников Ученик (16), открыт 2 часа назад
4 ответа
Белая Метель Ученик (208) 2 часа назад
ауф ай что за тигр этот лев
Митя малышёв Мудрец (17051) 2 часа назад
это может быть как тюремный оскал, так и просто ерундистика сделаная у друга который учиться за бутылку пива
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (266372) 2 часа назад
Если по понятиям, то злой на власть. Такое отрицалы обычно набивают. Но судя по сытой сиське, просто чепушила решил набить дешёвую татушку.
D.E.E.Ученик (121) 2 часа назад
Вы разбираетесь в этой теме?
А что будет означать такая же татуировка но только с головой быка? Или таких не существуют?
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (266372) D.E.E., это палачам набивают, такие типы калечат по приказу пахана. Ни боли, ни крови, ни карцера не боятся. Пускают кулаки в ход по любому поводу.