Детский лепет.
Коляски все съёмные. Боковой прицеп называется. В Тех паспорте писали Иж Юпитер с боковым прицепом. Значит нужно регистрировать с боковым прицепом.
Без сварки на бакситку ?
Jensen TimonsУченик (198)
2 часа назад
я просто читал, что коляски либо приваривают к корпусу мотоцикла, тогда это считается полноценным изменением структуры ТС, либо, так сказать, "прикручивают". но не был уверен, что второй способ является полноценным и надежным, а не "кустарным". вот и интересуюсь, чтобы потом впросак не попасть))