Получил бан в юбе на сколько времени?

Metalik Met Ученик (87), открыт 7 часов назад
я получил бан в юбе #nonono как я понял это от анти чита на сколько это времени? я читал в канале юбы время даже примерное не написано написано только типо апеляций на бан больше не будет будут вместо опеляций временые бан так вот на сколько бан? ну примерно неделя хс
4 ответа
Канеки Кен Знаток (396) 7 часов назад
За читы навсегда
Metalik MetУченик (87) 7 часов назад
так в дс канале юбы написано что времено
Канеки Кен Знаток (396) Metalik Met, за читы банят за 77 лет если дождёшься то ладно
Ксения Парфёнова Знаток (277) 7 часов назад
не играй больше в юбу
Metalik MetУченик (87) 7 часов назад
в майн перейти?
animeshnik Ученик (1) 7 часов назад
а что такое юбе
RainStaff! (twink)Знаток (488) 7 часов назад
Your blizzard adventure roblox
Metalik MetУченик (87) 7 часов назад
yba