Почему одни женщины всю жизнь купаются в мужском внимании и у них всегда есть выбор ( в отношениях они или нет) , а

Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68953), открыт 9 часов назад
другие ( по типу меня), подбирают то, на что нормальнын женщины даже внимания бы не обратили...
5 ответов
сергей севостьянов Мастер (1651) 8 часов назад
Если у женщины есть хотя бы одно из следующих качеств : красота, доброта или мудрость, то она всегда будет иметь выбор.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119732) 7 часов назад
Потому что твоя судьба - отбросы, от них же кто-то должен размножаться.
Пиписёныш Просветленный (40360) 5 часов назад
одни красивые, другие не очень.
Сельдерея Сельдеревна))Оракул (68953) 4 часа назад
Не в красоте дело
Пиписёныш Просветленный (40360) Сельдерея Сельдеревна)), исключительно в ней
Диванный философ Искусственный Интеллект (102745) 3 часа назад
Кто-то рылом не вышел или не имеет выпуклостей...
Сельдерея Сельдеревна))Оракул (68953) 3 часа назад
Тут не во внешности дело