Меня удивляет одно,как торговые площадки по факту гонять паль обувь?

седой Искусственный Интеллект (249913), открыт 4 часа назад
Беру день назад в "Ламоде" обувь от КНР,заявленную как кожаная,размер 42,примерял быстро в пункте.Заказ был две пары 41-42,понимаю надо слегка посвободнее беру 42.Дома вставляю стелечку на 42,а она мала!43-мала
!и только 44 враз??И потом нам грозно пишут о арестах обуви без "Честного знака",так его и близко не лежало?Добавлю ,стоимость данной красоты без копейки 9т.
5 ответов
Dmitriy Просветленный (39810) 4 часа назад
Любая обувь имеет свойство изнашиваться. К этому факту привыкнуть сложно, но достаточно посмотреть на подошву, чтобы убедиться в этом воочию. Имхо.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202531) 4 часа назад
Это же КНР, там всегда с размерами сюрприз был, ты только что из яйца что ли вылупился?
первый игрок Мыслитель (9094) 2 часа назад
есть такое дело... пижамку купила на 5 размеров больше. свой размер и на ребенка б не налез.