Можно ли снять квартиру посуточно в 18? И нормально ли к этому отнесутся работодатели?

Камиль Амиров Знаток (269), открыт 4 часа назад
Здравствуйте! Можно ли снять квартиру посуточно в 18? И нормально ли к этому отнесутся работодатели?
Дополнен 3 часа назад
*Арендодатели Т9
7 ответов
Обэмэ Мудрец (13805) 4 часа назад
В 18 что? Бананов? Часов? Секунд? Планет?
-Знаток (378) 4 часа назад
Дичь можешь писать,а отвечать нет
Обэмэ Мудрец (13805) -, так я и отвечаю на вопрос своей писаниной. У тебя проблема с определением причинно-следственных связей. Почитай книги, хз, какой тебе чернобыль
zxcmatvey Ученик (155) 4 часа назад
Тебе всё можно,разрешаю.
Если нормально не отнесутся,то вмаж им по рылу
Александр Попов Просветленный (47461) 4 часа назад
Ты проститут? Чтобы спрашивать у сутенëров разрешения?
ЛиНик Искусственный Интеллект (219093) 4 часа назад
Наймодатели, наверное? Работодателям--то всё равно. Можно снять. Не у всех же ограничения по возрасту.
Пчёлка Гуру (4201) 3 часа назад
Мама сдает студентам квартиру , она возле университета , естественно там кажется и 17 жили
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422750) 1 час назад
Не все сдают лицам такого возраста, но вообще найти можно.
Камиль АмировЗнаток (269) 1 час назад
Благодарю за ответ