Почему не работает код фаерболла в Godot Engine?

Аль-Бибиб Корнедубъ Ученик (194), на голосовании 2 недели назад
Причем в коде ошибок движок не нашел, просто не откликается сама команда на нажатие лев мышки. Может, какая-то из анимаций персонажа перекрывает анимацию фаерболла? marker2d я ставил под названием Aim
Голосование за лучший ответ
мама чому я です Профи (561) 1 месяц назад
попринтуй везде, чтобы проверить выполнение кода и узнать где не срабатывает проверка
предполагаю, что анимация быстро финиширует и фаербол удаляется
Аль-Бибиб КорнедубъУченик (194) 1 месяц назад
оказывается по большей части не работало из-за const, нужно было функцию @onready добавлять