Есть задача,какая вода что охладиться быстрее, иметь ниже температуру?

GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (6233), открыт 3 часа назад
Есть четыре емкости с водой в кружках(питьевых), одинаковым объёмом, в первой и второй вода при 80 градусов, во третьей и четвёртой 27(комнатная). Во вторую кружку сразу добавляют четвёртую кружку. Спустя 220 секунд в первую кружку добавляют третью кружку. В какой из двух кружках будет температура ниже после перемешивания жидкости и распределения температуры(допустим спустя 10 сек)?
Проголосовало 5 чел
Варианты ответов
Комментарии
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (281861) 3 часа назад
"какая вода что охладиться быстрее, иметь ниже температуру" такое вода, который. Имеет место понятий теплоемкостя который проходятся школа восьмым класса. Тама и посчитаться какой такой иметь. Температура будет по закону масса теплоемкость начальный этот. Так.
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (6233) Компенсатор_Х, и какойже ответ?