Почему в грузии постоянно протесты?

Рома Ленский Мастер (2401), открыт 6 часов назад
8 ответов
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439642) 6 часов назад
Традиция у них такой. Горячий народ. Митинги с цветами и концертами.
Лучше уж так чем Киевский майдан
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229168) 6 часов назад
За это платят. Со всего мира туда съехались специалисты по цветным революциям от американо-фашизма
Владимир Гусев Гуру (4156) 6 часов назад
Потому что страна находится под Путиным.
АнгелинаПросветленный (28748) 3 часа назад
Тогда протестов не было бы..
Алекс Берег Оракул (53301) 6 часов назад
Потому что граничит с Россией и связи пока ещё есть. Значит, будут раскачивать как Украину.
Александр Петров Гуру (3688) 6 часов назад
Потому что там граждане.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (707445) 5 часов назад
Продажные))
Александр Петров Гуру (3688) Агнесса Шантфлери, покупателем были вы?
July Morning Просветленный (22603) 5 часов назад
Потому что не овцы, не хотят терпеть.
Бараны они, а не овцы))
July Morning Просветленный (22603) Агнесса Шантфлери, бараны те, кто терпит молча
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219444) 5 часов назад
Не удивительно , если в Грузии на каждого грузина приходится , минимум , по два НКО , финансируемых США и прочими "супердемократическими " странами .