СветлАнк@
(107047),
открыт
3 часа назад
Присланные изображения ? Или только колдовать с разрешением монитора , цветопередачей , тенью ?
Прислали на рабочую почту распечатанные не в лучшем качестве и сфотографированные (?) отсканированные (?) документы , охуиллиард листов . Качество отвратительное , уже все глаза болят читать . Можно ли какой либо программой улучшить их качество ? Есть вариант набрехать на приславших, и попросить предоставить документы надлежащего качества . Но ждать будешь ещё 100 лет , а время идёт, моё время . Поэтому лучше как то улучшить эти ... Примерно так все выглядит :
Ну а чеж... Фотошоп творит чудеса... Только фильтр резкости применил - 2 секунды, 3 клика мышкой.. А если поработать с перспективой и пр - и вытянешь. Вопрос - нафига только ))))))))
Или только колдовать с разрешением монитора , цветопередачей , тенью ?
Прислали на рабочую почту распечатанные не в лучшем качестве и сфотографированные (?) отсканированные (?) документы , охуиллиард листов .
Качество отвратительное , уже все глаза болят читать . Можно ли какой либо программой улучшить их качество ?
Есть вариант набрехать на приславших, и попросить предоставить документы надлежащего качества . Но ждать будешь ещё 100 лет , а время идёт, моё время . Поэтому лучше как то улучшить эти ...
Примерно так все выглядит :