Российские власти гуманно заявили что если в ответ на ракетные удары вглубь России будут удары орешеиком

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652953), открыт 5 часов назад
по Киеву и другим городам, то мирное насоение будет заранее предупреждено. А как это предупрежддение будет доведено до сведенья людей если все русские канала в Украине запрещены и заблокированы?
13 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828757) 5 часов назад
это называется - кто не спрятался, я не виноват
Укропус Мутантус Мудрец (13876) 5 часов назад
Через ответы мейл-ру, ахахах
тут свидомых пятачков больше, чем нормальных людей
Так Себе Мастер (2140) 5 часов назад
Дцпэшник набухался
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (652953) 5 часов назад
ах вот у тебя какая беда...
Ну мы собственно так и предполагали.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226277) 5 часов назад
это уже будет на совести укрправительства-ЗНАТЬ и не сказать
Ελενη Искусственный Интеллект (198391) 5 часов назад
Свидомые слухают российское радио и смотрят ТВ.Они быстро разнесут по родственникам,а те,в свою очередь,соседям.Сарафанное радио.
Александр Просветленный (22994) 5 часов назад
Во-первых, это делается не из-за гуманности, а для безопасности самой РФ. Если Россия предварительно не предупредит Запад о запуске МБР, то США могут подумать, что ракеты запущены против них, и по протоколу должны запустить ответку по РФ.

Во-вторых, украинские власти всегда предупреждают своё население об опасности нанесения ударов Россией.
не гуманно было бы ударть без предупреждения наших братьев.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229168) 5 часов назад
Через сарафанное радио. Дуркаина не являеца абсолютно изолированной в интернете. Будут сообщать через СМИ БРИКС, через Фокс Ньюс, через листовки, дипломатическим путем и через независимые СМИ-таких не много, но согласяца доставить инфу дуркаинцам многие:))
Иван Грозный Мыслитель (7942) 5 часов назад
Твоя тупая голова представляет сколько количества балистических ракет нацелено на Россию. Если ,что то прилетит мало не покажется и 70% населения просто исчезнет в одночасье. Что там будет со всеми другими я думаю им совсем будет не интересно. Вы долбанутые о чемвообще рассуждаете ???? Стратеги х...вы??
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (229168) 5 часов назад
НАТО напрямую никогда ничего не запустит по России, только через Дуркаину, в этом то и фишка:)
Психолох Просветленный (36760) 5 часов назад
Нормальным людям такое в голову не придёт! Надо российские власти обследовать на адекватность!)
а тех кто хочет бить вглубь России ракетами на что надо проверить?
Психолох Просветленный (36760) Хроник Нарнии, этих тоже!( Но, кто начал первый бить ракетами вглубь? !(
July Morning Просветленный (22603) 5 часов назад
Так испугалсо что палецы по буковам не попадают
Гриша Искусственный Интеллект (247249) 5 часов назад
И власть Зе этого очень боится
Представьте,что РФ предупреждает--Мы завтра в полдень жахнем баллистикой куда то туда.Что будет? До ломанется народ в разные стороны как вороны.
А на дорогах посты ТЦК.Затопчут
YR Искусственный Интеллект (239571) 4 часа назад
Найдут способ. Через укр СМИ например.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729511) 4 часа назад
я прочла, что этот вопрос прорабатывается. то есть на данный момент он пока не решен.. но опять же говорят. что об ударе по юж маш предупреждение было - сшу предупредили по спецсвязи, которая задействована на случай ядерного конфликта. так что и в дальнейшем могут предупреждать по првительственной связи главу государства. а он пусть сам решает как оповещать население.