Подскажите упражнения для укрепления кулаков в домашних условиях (спорт инветарь отсутствует)

Димон Знаток (258), открыт 6 дней назад
что-то кроме отжиманий на кулаках
7 ответов
k-on Мастер (1841) 6 дней назад
купи себе экспандер стоит копейки
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (205413) 6 дней назад
Макивара
ДимонЗнаток (258) 6 дней назад
я же написал нету у меня спорт инвентаря
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (205413) Димон, А её сами делают, а не покупают
Aristocrat Знаток (499) 6 дней назад
Бей стену, со временем кулаки привыкнут к постоянной боли и тд. Сможешь кирпичи кулаками разбивать
Sarmat Искусственный Интеллект (217868) 6 дней назад
Работа подмастерьем у кузнеца на ручном молоте, проходчиком на ручнике в шахте, копщиком могил, ...
И свои руки лет через 5 ты не узнаешь!
Akhilles Retring Знаток (449) 5 дней назад
Бить в стену(не со всей силы), стоять на кулаках, отжиматься, стоя на кулаках сначало катать их чуть вперёд, чуть назад, делать маленькие прыжки на кулаках