4Люди часто неправильно понимают магнетическое притяжение. Физическое и эмоци- ональное притяжение часто вводит мужчину и женщину в заблуждение, заставляя их верить, что они подходят друг другу, когда они совсем не подходят друг другу или мен- тально не понимают друг друга. Такое непонимание является причиной многих неудач- ных браков. Успешный брак – это результат, когда две стороны на одном и том же, более высоком уровне развития имеют один и тот же отдел в своей каузальной оболочке. Если они, кроме того, имеют один и тот же отдел в своей каузальной оболочке (второй, на- пример) и в своей триадной оболочке (пятый, например), то результатом является совершенный брак. Подойдут любые отделы; если только они одинаковы, то есть прямое, взаимное понимание. 5Многие браки являются «жатвенными браками», и развод рекомендуется только в том случае, если долг, подлежащий погашению, был выплачен взаимно. В противном случае результатом может стать еще один несчастливый брак в новом воплощении.
ональное притяжение часто вводит мужчину и женщину в заблуждение, заставляя их
верить, что они подходят друг другу, когда они совсем не подходят друг другу или мен-
тально не понимают друг друга. Такое непонимание является причиной многих неудач-
ных браков. Успешный брак – это результат, когда две стороны на одном и том же, более
высоком уровне развития имеют один и тот же отдел в своей каузальной оболочке. Если
они, кроме того, имеют один и тот же отдел в своей каузальной оболочке (второй, на-
пример) и в своей триадной оболочке (пятый, например), то результатом является
совершенный брак. Подойдут любые отделы; если только они одинаковы, то есть
прямое, взаимное понимание.
5Многие браки являются «жатвенными браками», и развод рекомендуется только в том
случае, если долг, подлежащий погашению, был выплачен взаимно. В противном случае
результатом может стать еще один несчастливый брак в новом воплощении.