Где взять метанольный алкоголь (Spirit)в доме алкаша в my summer car?

Ярослав шахневич Профи (851), открыт 4 часа назад
Мне для ачивки нужно ослепнуть от метанола.Написано что оно лежит и появляется где то в новом доме алкаша,но когда он появляется???
3 ответа
Ludfed Мудрец (15301) 4 часа назад
А вот это я бы не рекомендовал, я бы это вообще запретил!
Вы собираетесь совершить убийство человека подлым способом!
Просто перережьте ему горло, это будет нормально.
Алексей Архипов Мастер (2284) 4 часа назад
Бутылки с метанольным алкоголем (Spirit) можно взять в новом доме Йокке в игре My Summer Car. Они доступны во время «вечеринки» в этом доме.
LudfedМудрец (15301) 4 часа назад
Пусть сам сделает, если он на это настроился.