Возможен ли взлом

Аккаунта телеграм, если хакеру известен мой юзернейм(@"ник")
Если да, то как защититься

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Взломать Telegram-аккаунт только по никнейму практически невозможно. Никнейм - это лишь ваше имя пользователя в системе, он не содержит личной информации, необходимой для входа в аккаунт.
Однако, если хакер знает еще какую-то информацию, то риск взлома возрастает. Вот некоторые сценарии и способы защиты:
* Если хакер знает ваш номер телефона:
* Двухфакторная аутентификация: Включите ее в настройках Telegram. Это добавит дополнительный уровень защиты, требуя ввода пароля при входе даже если у хакера есть ваш номер.
* Не используйте один и тот же пароль: Для Telegram и других сервисов используйте уникальные, сложные пароли.
* Будьте осторожны с фишинговыми атаками: Не переходите по подозрительным ссылкам, даже если они выглядят как официальные страницы Telegram.
* Если хакер знает ваш пароль:
* Срочно смените пароль: Используйте надежный, уникальный пароль.
* Включите двухфакторную аутентификацию.
* Проверьте другие свои аккаунты: Возможно, хакер использовал тот же пароль для других сервисов.
* Социальная инженерия:
* Не делитесь личной информацией: Не отвечайте на подозрительные сообщения, даже если они приходят от ваших контактов.
* Будьте внимательны с публичной информацией: Ограничьте доступ к вашей странице в социальных сетях и не публикуйте слишком много личной информации.
Дополнительные меры безопасности:
* Регулярно обновляйте приложение Telegram: Разработчики постоянно выпускают обновления, которые закрывают уязвимости.
* Не устанавливайте сторонние приложения для Telegram: Они могут содержать вредоносный код.
* Используйте надежное устройство: Убедитесь, что ваше устройство защищено антивирусом и другими средствами безопасности.
Помните: Абсолютной безопасности не существует, но, следуя этим рекомендациям, вы значительно снизите риск взлома своего Telegram-аккаунта.
Если вы подозреваете, что ваш аккаунт был взломан:
* Срочно измените пароль.
* Проверьте активные сессии.
* Обратитесь в службу поддержки Telegram.
Важно: Никогда не сообщайте свой пароль никому, даже представителям службы поддержки.
Будьте бдительны и защищайте свои данные!

не поверишь, никак, дальше можешь скрывать ответ и ждать пока не предоставят ответ, который устроит, что навряд ли . . ....

кому ты на х.. сдался.

Смотря какой юзернейм. Если вот этот "@", то его можно удалить, если обычный, то его нельзя удалить. Если он знает про этот юзернейм "@", то удали его и не должен взломать

что за юзер?