Что делать если в Майнкрафте...

Chilicks Channel Знаток (334), открыт 3 часа назад
Что делать если в Майнкрафте Джава эдишн при создании ОДИНОЧНОГО МИРА при загрузке пишет что не удалось подключится к серверу?
5 ответов
Kredwi Мудрец (11182) 3 часа назад
Рассказать:
Какая у тебя версия майнкрафта
Какая у тебя версия Java
Есть ли у тебя моды?
Какие моды?
Какой лаунчер?
никита зигомёт Мастер (1102) 3 часа назад
ну лошпед ты значит раз не можешь
Skip Мыслитель (7666) 3 часа назад
Настало время переустанавливать виндовс
Лев Перфилов Просветленный (26019) 3 часа назад
При создании олиночного мира создаётся сервер. По факту, ты просто подключаешься к серверу, который находится на твоём пк в локальной сети.
Где-то на этапе запуска сервера, либо при подключении к локальному серверу (который находится по адресу 127.0.0.1, а не 192.168.x.x).
Генератор Идей Гуру (3604) 3 часа назад
Попробуй чистый майн переустанови. Может мод какой мешает я хз
KredwiМудрец (11182) 3 часа назад
скорей всего
он на 1.21
а джава у меня 17 стоит
KredwiМудрец (11182) 3 часа назад
у него*