Расписание 32 маршрута Краснодар

Марат Филюшин Ученик (26), открыт 5 часов назад
Дайте пожалуйста расписание 32 маршрута Краснодар
1 ответ
Сергей Пузанский Ученик (216) 5 часов назад
Что значит расписание?
Марат ФилюшинУченик (26) 5 часов назад
Расписание - является основой организации движения автобусов на маршруте, оно обязательно для выполнения.
Расписанием определяется количество рейсов на конкретном маршруте, время движения автобуса между остановочными пунк-тами, время начала и окончания работы на маршруте, время обедов и отстойно-разрывное время.
Сергей Пузанский Ученик (216) Марат Филюшин, тебе для чего это нужно. Сформировать график остановок для водителей? Что бы они приезжали точно ко времени или для чего?