~ Найдете и покажете картину за заставкой? ~ Художник?

Ольга Высший разум (209782), закрыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
США,19/20

Дополнен 1 день назад
Портрет
Лучший ответ
Ирина Богомолова Высший разум (138948) 1 день назад
Чарльз Вебстер Хоторн "Маленькая Дора"Чарльз Вебстер Хоторн (1872 - 1930) — американский художник, известный педагог, основавший Школу искусств Кейп-Кода в 1899 году.
https://pin.it/4JKYF18vc
Ольга Высший разум (209782) 1 день назад
Ирина, спасибо!
Ирина Богомолова Высший разум (138948) Оля, спасибо за вопросы!
Остальные ответы
Ruslan Просветленный (43278) 2 дня назад
Да, конечно. Это моя работа. Я вообще и не такое находил...Вот сегодня я видел картину на фото рыбак на Волге...