Как правильно написать заявление в суд на организацию?

Даниил Труфанов Ученик (168), открыт 3 часа назад
Добрый день работадатель не выдал расчётные в конце работы, работал не официально но есть прямые доказательства то что я там работал. Подскажите как правильно написать заявление в суд? (примеры)
И в какой суд написать заявление?
7 ответов
LucifeR Искусственный Интеллект (166614) 3 часа назад
Если вы работали неофициально - вы не работали.
Доказательства работы - трудовой договор
Даниил ТруфановУченик (168) 3 часа назад
На видео сам работадатель твердит что я у него работаю
LucifeR Искусственный Интеллект (166614) Не вы первый, не вы последний) Суд будет рассматривать документы
servol Оракул (76013) 3 часа назад
работал неофициально, а у суда будешь требовать закона?! Что докажешь, то и взыщут
Jhim ** Искусственный Интеллект (112128) 3 часа назад
Никак. Ты тут-то кучу ошибок наляпал. Да и раз с первого раза не понял, то и нефиг тут нудить
Н Ржевск Ученик (164) 3 часа назад
Работал неофициально=не работал.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272858) 2 часа назад
поскольку есть спор о праве, то суд.приказ тут не пройдет. так что обычный иск мировому судье. ст 131, 132 ГПК нужно изучить. там все детали.