Как надо было поступить выяснять или себе дороже как бы вы поступили?

Андрей Вячеславович Ученик (18), открыт 3 часа назад
Шёл из магазина вдоль дороги домой и машина легковушка со всей дури водой охреначила. Уже стемнело и к сожалению номер я не успел рассмотреть да и телефон не успел достать. Водятла этого я обматерил и только. Стоит выяснять чтоб камеры просмотрели или не стоит на этом заморачиваться. Ведь за это есть статья и наказание А как выяснить
7 ответов
LucifeR Искусственный Интеллект (166614) 3 часа назад
И что ты ему предъявишь?
Андрей ВячеславовичУченик (18) 3 часа назад
Хочешь сказать он правильно сделал не притормозил А мне получается не хрен по тротуару ходить
LucifeR Искусственный Интеллект (166614) Я хочу сказать, что вы жалкий человек, к сожалению
вик Мудрец (19791) 3 часа назад
ЕСЛИ БЫ НЕ ОБМАТЕРИЛ ТОГДА ПО КАМЕРАМ СМОТРЕТЬ А ТАК УЖЕ ЕГО НАКАЗАЛ НУ И СЕБЯ ТОЖЕ БОЛЬШЕ НЕ МАТЕРИСЬ
servol Оракул (76013) 3 часа назад
без заявления, с указанием размера ущерба-никак
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272858) 3 часа назад
все в рамках скреп - наглость и хамство. потом пострадавший отомстит еще кому-то. а тот еще кому-то. и так далее по циклу. вот такой будет круг взаимной мести.