Мужчина с женщиной сомнительной внешности заходит в магазин, в котором продаются форфоровые фигурки. И там встречает свою первую любовь (девушка с короткой стрижкой и белыми волосами). Потом на машине за ней подъехал, они сели на лавочку и он взял ее руку сказав " кольца нет значит не замужем".
Цитирую Буханкина Дмитрия Александровича из т/с "СВАТЫ": "Ну профессор! Ну голова! Это же надо было так объяснить, что теперь вообще ничего не понятно"...