Помогите найти сериал

Мери Мыслитель (5252), открыт 2 дня назад
Мужчина с женщиной сомнительной внешности заходит в магазин, в котором продаются форфоровые фигурки. И там встречает свою первую любовь (девушка с короткой стрижкой и белыми волосами). Потом на машине за ней подъехал, они сели на лавочку и он взял ее руку сказав " кольца нет значит не замужем".
2 ответа
Антон TITAN Ученик (235) 2 дня назад
Цитирую Буханкина Дмитрия Александровича из т/с "СВАТЫ":
"Ну профессор! Ну голова! Это же надо было так объяснить, что теперь вообще ничего не понятно"...

Описание НИ О ЧЕМ!
МериМыслитель (5252) 2 дня назад
Так мимо проходи раз непонятно.