Не хочу учиться и работать

111 Ученик (90), открыт 3 часа назад
это норм если я хочу просто вечно дома гнить за компом и питаться всякими дошиками? че делать если нет мотивации вообще ни на что
16 ответов
user 001 Оракул (52631) 3 часа назад
Косить перед матерью. Я тоже так хочу ??? А то эта работа хзч работать
Антон Граф Профи (741) 3 часа назад
Поезжай в европу, там таких бесплатно кормят
user 001Оракул (52631) 3 часа назад
Круто, а я ещё книжки писать, небольшие рассказы, песни, на английском могу и играть на ритм гитаре, а петь, лучше чтобы девушка пела, но мне уже 45 лет
Антон Граф Профи (741) user 001, нее, там таких не любят и работать заставляют. Слишком много ты умеешь
Человек.Гуру (2865) 3 часа назад
45 лет? Уже умирать пора, рокер
Taleys Гуру (4441) 3 часа назад
Работать за компом в фрилансе, например монтаж, рендер или фотошоп
вик Мудрец (19791) 3 часа назад
ТОГДА И НЕ ЕШЬ МОТИВАЦИЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПРИНЕСЕТСЯ
робот д24 Мудрец (19663) 3 часа назад
Можешь жить за счёт родителей или получить инвалидность
user 001Оракул (52631) 3 часа назад
Та её ф получишь эту инвалидность
робот д24 Мудрец (19663) user 001, на дваче есть инструкция как получить инвалидность по шизе
Орангутанг Боря Оракул (62935) 3 часа назад
Изобрети что- то полезное и нужное людям, запатентуй и живи на дивиденды.
Человек. Гуру (2865) 3 часа назад
Попробуй начать с маленьких шагов: установи небольшие цели на каждый день, например, сделать зарядку или приготовить еду. Постепенно добавляй новые активности. Найди что-то, что приносит радость, и уделяй этому время. Если чувствуешь, что нужна помощь, обратись к специалисту.
сергей Оракул (99299) 3 часа назад
биомусор на утилизацию
Иван Семенов Мыслитель (6289) 3 часа назад
Жизнь заставит не переживай
Юлиана Оракул (96815) 2 часа назад
Нет, не норм. Деградируешь очень быстро.
ilana moses Искусственный Интеллект (269446) 1 час назад
Как Отключат интернет и электричество , закончится туалетная бумага, вода и еда - так и мотивация появятся.