• По ч/б изображению картину и художника определите? •

Ольга Высший разум (209782), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Лариса Высший разум (158130) 2 дня назад
Шарль Александр Жирон

Девочки из Вале перед походом в церковь / Girls Of The Valais Before Churchgoing

Шарль Александр Жирон (2 апреля 1850 – 9 июня 1914) - швейцарский художник и искусствовед, специализировался на портретах и сценах с фигурами; некоторые из них с легким юмором.
Его первая выставка в Салоне состоялась в 1876 году и состояла в основном из пейзажей. Художник работал в студии Александра Кабанеля в Школе изящных искусств.

«Женщина в перчатках», также известная как «Парижанка» (1883)

Чарльз Жирон, подробная биография..

https://artvee.com/dl/portrait-de-philippe-monnier-1864-1911/
ЛарисаВысший разум (158130) 2 дня назад
Ольга, спасибо за интересный вопрос!
Ольга Высший разум (209782) Лариса, спасибо за ответ!
Остальные ответы
Валера Профи (627) 2 дня назад
Григорьев Борис Дмитриевич