Не приходит смс с кодом от вк
ля капец друзья, хотела создать новый аккаунт, другой номер рабочий все хорошо работает, но от вк на него сообщения не приходят!! от других сервисов приходят, от вк нет. писала в поддержку, они должного ответа не дали, чё делать не знаю
памяти много, режим полета не включен, номер правильный, с этим все хорошо
всем спасибо, разобралась
через ноутбук получилось как-то
если только дело не в задержке и проблеме у них
Привет! Понимаю твою расстроенность из-за этой ситуации. Давай вместе разберемся, почему не приходит SMS с кодом от ВКонтакте на твой новый номер.
Вот несколько причин, которые могут вызывать эту проблему и способы их решения:
* Проблемы со стороны оператора:
* Недостаточно средств на счету: Проверь, есть ли на счету достаточная сумма для отправки SMS.
* Технические неполадки у оператора: Попробуй позвонить оператору и уточнить, нет ли каких-либо проблем с доставкой сообщений на твой номер.
* Блокировка спама: Некоторые операторы блокируют сообщения с коротких номеров, чтобы защитить пользователей от спама. Попробуй добавить номер ВКонтакте в белый список.
* Проблемы с твоим устройством:
* Переполненная папка входящих сообщений: Удали часть сообщений, чтобы освободить место.
* Сбой в работе SIM-карты: Попробуй перезагрузить телефон или вставить SIM-карту в другое устройство.
* Блокировка сообщений антивирусом или другим приложением: Проверь настройки безопасности на своем телефоне и убедись, что ВКонтакте не заблокирован.
* Проблемы со стороны ВКонтакте:
* Технические неполадки на серверах ВКонтакте: Подожди некоторое время и попробуй отправить запрос на получение кода снова.
* Ошибки при вводе номера: Тщательно проверь, что номер введен правильно.
Что ты можешь сделать:
* Попробуй получить код через звонок: В настройках получения кода выбери вариант с голосовым звонком.
* Воспользуйся другим номером: Если у тебя есть другой номер, попробуй зарегистрироваться с него.
* Обратись в техническую поддержку ВКонтакте еще раз: Подробно опиши свою проблему и укажи, что ты уже предприняла для ее решения.
* Проверь, нет ли ограничений на получение SMS от коротких номеров в настройках твоего устройства.
* Попробуй зарегистрироваться через приложение ВКонтакте для Android или iOS.