Можно ли покрывать гель лаком такие ногти?

Дарья Мартышина Ученик (100), открыт 11 часов назад
Прошу отвечать только если разбираетесь в данной теме. Ногти не покрывала уже месяца 2, появился сегодня маленький кровоподтек на указательном пальце, ногти немного волнистые. Как думаете стоит покрывать?
6 ответов
Skip Мыслитель (7674) 11 часов назад
Мммм какие очаровательные пальчики
Брамби Просветленный (20196) 11 часов назад
Если нет сильных ранок-можно. На фотках-ничего такого не видно
Зима не закончится никогда. Мудрец (19245) 11 часов назад
Они у тебя пропиленные, какой гель лак
ева санталова Ученик (182) 11 часов назад
от гель лака нужно отдыхать
у меня некоторые ногти тоже волнистые, делала гель 3 месяца, потом психанула и сняла. в итоге ногти тонкие, лечили специальным лаком. прошел год, стали крепче но волны никуда не ушли
мне кажется достаточно подстригать вовремя и просто чтобы руки ухоженные были
Karbid Volfram Просветленный (35293) 11 часов назад
Если слезут,новые вырастут.