Мне всегда было интересно:любить по-русски -- это как?

Яна Мыслитель (9343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Night Angel Профи (608) 15 лет назад
безудержно и страстно, поддаваясь только эмоциям и чувствам, отключая при этом мозг =))))
Остальные ответы
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
посмотрите советское кино "любить по-русски" поймете сразу)
ЯнаМыслитель (9343) 15 лет назад
спасибо,хороший фильм!
4ibi86 Знаток (422) 15 лет назад
Пылко, страстно, теряя голову, Мы любим будто последний день доживаем!
Cat109 Мыслитель (9845) 15 лет назад
бьет значит любит!!!!
питер пэн Профи (680) 15 лет назад
Безответно. безнадежно, но всем сердцем! сгорая без остатка... -это я о себе...
vvs Мыслитель (7243) 15 лет назад
Русские всегда и во всем победители. . Любить неистово, жарко, страстно, так, что б обнять до хруста, - это по русски.
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
это как по-китайски, только наоборот.
Мария Профи (790) 15 лет назад
это с учетом наших особенностей... до последней капли.... всегда вместе... во всех перепетиях вместе.... и счастье одно на двоих
Neoz Мастер (1136) 15 лет назад
Любить по-русски-Любить душой