5 месяцев назад
от

Почему не получается вывести деньги с Тинькофф инвестиции

Такая ошибка 3 день вылазит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому что ваши деньги на брокерском счету, на самом деле, находятся не в банке, а на бирже. Нужно ждать, когда откроется биржа.

Даже если вы в выходные и праздничные дни торгуете на внебиржевом рынке в Т-Инвестициях и что-то там продали, то всё равно, реально деньги за эту продажу вам на счет придут только после того, как биржа начнет работать. А Т-Инвестиции в выходные и праздничные дни рисует на вашем брокерском счете деньги, которые туда еще не пришли.

Ключевое слово - РАБОЧИЙ день ...

Выходной день, видимо.
Попробуйте в рабочее время вывести

Значит выводишь поздно, попробуй в пн утром

Видимо, клиринг какой-то ждут.