Вы задаёте себе вопрос, почему все именно так у вас как есть?

Абонент не отвечает) Мыслитель (6222), открыт 3 часа назад
19 ответов
Алексей Искусственный Интеллект (133767) 3 часа назад
Нет, не задаю. Я знаю, почему у меня всё так.
SSA Мастер (2334) 3 часа назад
что то вас много развилось
Валерия Профи (535) 3 часа назад
Умница красавица поэтому все супер
Invertor zero Мудрец (12666) 3 часа назад
Зачем) я уже давно понял, что всё потому что я сам так хотел)
. . Оракул (58746) 3 часа назад
Стечение непреодолимых причин
Абадон Громов Оракул (69484) 3 часа назад
Я тот кто я есть , и никто в этом не виноват . И именно сейчас нужно что то с этим делать . Жизнь на земле тоже не была запланирована . Цель любого осознанного это как можно дольше провести в сознании , то есть не умереть . По этому это моя единая цель в жизни . Все сопуствующие проекты нужны для того что б я смог ещё дольше существовать . Все желающие могут присоединится к проекту . Это не призыв и не религия . Это способ жизни ; обмен знаниями , поддержка и прочее
*SPACE* Искусственный Интеллект (263998) 3 часа назад
Мои ошибки учат и научили меня принять данность и уважать себя за опыт жизни. Да, многое не так, как хотелось бы. Но я ценю себя, уважаю за всё, это даёт мне силы быть в равновесии и беречь своё здоровье.
Многое - не исправить, но у меня есть опыт, образование и возможность
понимать себя и других в области психологии.
Podolyanka Искусственный Интеллект (718630) 2 часа назад
Нет,не спрашиваю! Я же сама сценарист своей жизни...
Marina Goossens Оракул (62967) 2 часа назад
Не, мне не интересно об этом думать
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281859) 2 часа назад
Нет. Не задаю. Я знаю ответ, потому и не занимаюсь лишними умствованиями.
Олег Соломонов Мастер (1885) 2 часа назад
Нет. Обычно, я задаю себе вопрос: как сделать так, чтобы получить то, что я хочу.
Елена Искусственный Интеллект (733735) 2 часа назад
Нет..мне так всё ясно..как Божий день )
Uzverk Fcg Мастер (1356) 2 часа назад
Совпадения и случайности