Что делать если на меня кричит и оскорбляет пьяный отчим?

Юки Ханако Ученик (1), открыт 3 часа назад
Я оч эмоциональна и принимаю оч близко к сердцу, вплоть до истерики. Он обзывает меня девкой лёгкого поведения и что кроме одного со своим парнем я делать ничего не умею.. я за истерила, и рассталась с парнем..
11 ответов
Robot Fish Мыслитель (9350) 3 часа назад
теперь отчим это твой парень
epic_b0y . Знаток (291) 3 часа назад
Смотришь фильм Брат 2 и делаешь самопал и хюаришь в отца и нет проблем
Mail techc Знаток (294) 3 часа назад
уйти и погулять, у него скоро пройдёт
Человек. Гуру (2867) 3 часа назад
Грустно.. Не терпи.. Постарайся поменьше контактировать с отчимом, особенно когда он пьян. И поговори с кем-нибудь, кому доверяешь – мамой, папой, подругой, кем угодно. Просто выговориться уже сильно помогает..

Психолог нужен тебе..
Esther Мудрец (15999) 2 часа назад
Не слушай никого и ни к какому психологу идти не надо. Записывай незаметно на диктофон. Пиши заявление об оскорблениях со стороны отчима в полицию. Молча. Никому не рассказывая. Если нет 18 лет, то в Комитет по опеке, нужно пожаловаться на постоянные оскорбления нецензурные, что по отношению к детям недопустимо и может караться вплоть до лишения свободы. Только нужно найти там нормального человека.
Не терпеть. Он это делает от безнаказанности.
ilana moses Искусственный Интеллект (269446) 2 часа назад
С чего ты так расстроилась ? Ну и ты скажи ему, что он сам бл-дун...