Отодепин в глаза кошке.

Олег Савченко Ученик (111), открыт 2 часа назад
здравствуйте, мой мч по глупости перепутал глазные капли с ушным лосьоном отодепин “veda”, я сказала ему срочно промыть ей глаза фильтрованной водой, промыл. будут ли какие-то последствия? переживаю за неё очень
1 ответ
Skolopendra Ghoul Знаток (407) 2 часа назад
отодепин может вызвать раздражение и дискомфорт у кошки, лучше обратиться к ветеринару
Олег СавченкоУченик (111) 1 час назад
посоветовались с ветеринаром, вроде сказал, что всё должно быть нормально, т.к потом закапали капли ципровет(что-то такое), он с антибиотиками, но его прописали, т.к у котёнка конъюктивит
наказали наблюдать, если замечу что-то не ладное, свозим к ветеринару. спасибо за ответ?