Как накачать челюсть?
Как накачать мышцы челюсти, а также добиться выразительных скул?
Ну тут реально только минет, можешь спросить у знакомого логопеда кстати
Жевательные резины есть особые. Приэтом жевать нужно как передними зубами,так и боковыми. Но не переусердствуй
Купи бычью и вставь.
Нахер тебе их качать? Даже дибилдеры не качают челюсть. Это надо быть дибилдеромX2. Лучше сосредоточиться на 3-4 базовых упражнениях и только их и делать.
Челюстной эспандер, на вб закажи, час в день практикуй