Какими продуктами лучше запасаться на случай ядерной войны. Которые не портятся.

Ростислав Васильев Ученик (15), открыт 4 часа назад
Тушёнка и тд не подойдёт ТК портится за 3 года примерно. Может сухари там или Ролтон подошли бы
14 ответов
Гамма-частица Знаток (332) 4 часа назад
Чел, ядерка ни кому не выгодна
Тимофей Симахин Ученик (109) 4 часа назад
Пельменями
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (85170) 4 часа назад
Тесто от заморозки длительной начнет трескаться.
gandon gandonov Профи (609) 4 часа назад
Если вам это так важно то вот: консервами, сухими продуктами, орехами, сухофруктами, сублиматами, сухим молоком, сахаром, солью, медом и энергетическими батончиками
Орехи прогоркнуть могут.
На счёт меда тоже засада может выйти.
Мать к одного много лет мед покупала, по 12 баллонов не меньше брала на год себе.
Так,вот несколько баллонов забродиди.
ilana moses Искусственный Интеллект (269461) 4 часа назад
никакими продуктами запасаться не стоит. они тебе уже не пригодятся. Урды - военщина уничтожат весь земной шар! это не шутка!
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17574) 4 часа назад
Лучше всего просто уехать в Сибирь и не париться
Туда кидать ядерку никто не будет, ни радиации ни разрушений не будет и можно будет хавать обычную еду
Сорока@Искусственный Интеллект (241598) 54 минуты назад
И кто будет выращивать и возить в Сибирь продукты? Если война то.
Topgosu Просветленный (26839) 4 часа назад
зерно хорошо хранится. крупа, макароны в стерилизованных стеклянных банках с лавровыми листьями. галеты
Сварог Искусственный Интеллект (135935) 4 часа назад
Качественная тушенка может храниться более 20 лет.Сам такую в армии ел.47 года.Родителей моих еще на свете не было,а для их сына уже тушенку приготовили.
Romzes Оракул (71934) 4 часа назад
Качественная простыня только поможет
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228739) 3 часа назад
свиновая )
Romzes Оракул (71934) Владимир Юрганов, В нем к кладбищу не так горячо двигаться будет. Не, не в курсе, байка или нет, охотник завалил медведя где-то в тайге, ну тушу разделать решил, ну не упереть всё одному, разделал, тут буран поднимается, а до дома идти рукой подать, полдня, не больше, но не дойду думает, пережду буран в медвежьей шкуре, а шкура ещё не остыла, тёплая, он и укутался меховой стороной к себе, а заночь мороз стебанул и оказался мужик, как в тисках, так и помер, не мне другое интересно, как охотник на медведей такой уйни знать не мог?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674702) 4 часа назад
Такой войны не будет в ближайшие сто лет
Игорь Каракатин Гуру (4713) 3 часа назад
От гамма-лучей всё попортится.
Готовь : портативную печь-щепочницу, компас, огниво, кресало или дизель-зажигалку с трутом в герметичной баночке, мыло НЗ - 20 кусков, гречневую и рисовую крупу, пшеничное зерно 5-10 мешков, мельницу ручную портативную.
Топор и брусок заточной, три ножа из нерж. три ложки и вилки, туалетную бумагу 20-30 рулонов, уголь активированный 50 упаковок, чай зелёный в гермопакетах, фонарь-жучок, бинты, зелёнка, йод - 5 комаплектов, хлоргекисдина биглюконат 1%, резиновый жгут, хороший портативный бинокль (Sakura), носки, бельё тёплое - 5 комплектов, галеты - крекер, варенье, витамины комплексные.
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (85170) 3 часа назад
Если шашель не заведется или мыши не поточат.
Игорь Каракатин Гуру (4713) ~*~Шумелка Мышь ~*~, так не в целлофан же нужно ссыпать - в металлич. ёмкости. купить надо. А как же ! ЖИТЬ хочешь ? То-то...
Хто тама. Искусственный Интеллект (325865) 3 часа назад
А дышать чем будешь ?
жопом - не получится.